Йога магазины · Йога в Москве · Йога для начинающих · Йога для беременных · Йога семинары · Йога туры · Направления йоги
Йога-клубы Москвы | События | Магазины |
|
— |
Хотите поменять свою жизнь всего за десять дней прямо этим летом? Наш преподаватель Ольга считает, что это возможно — когда она сама прошла такую трансформацию к лучшему на йога-туре, а еще- с ней вы точно в надежных руках.
Глубокое десятидневное погружение в йогу, отвлечение от всех повседневных забот позволит вам услышать себя, понять, чего вы хотите на самом деле и куда двигаться дальше.
Стоимость «Все включено» 10 дней / 9 ночей 29 000 рублей: проживание двухместное «Стандарт», трехразовое питание, экскурсия, йога-программа, трансфер
Размещение:
Йога-отель «Дом Солнца. Сочи» находится в тихом месте, на первой береговой линии, из большинства номеров открывается шикарный панорамный вид на море! Располагается на небольшой горе, вдали от остальных отелей и частных домов, окружен лесом со всех сторон — а значит, что это отличное уединенное местечко для йоги! Собственная огороженная территория с зонами для отдыха и цветниками, беседками в лесу. Вегетарианское кафе, аюрведические кабинеты, арт-мастерская, детская комната, небольшая йога-библиотека. Здесь размещаются только наши группы и туристы, которые приехали на йога-программы или фитнес-программы, а значит, вы отдыхаете в кругу единомышленников, здесь нет просто сторонних отдыхающих с чуждыми интересами. Вашему погружению в йогу и отдыху никто не помешает.
Преподаватель йоги — Ольга Тиханкина.
Закончила тичерз курс в «Пране» 2017-2018, сертификат на право преподавания (средний уровень). Курс по отстройкам и правкам с Михаилом Галаевым и Дмитрием Деминым, 2018 год. Многократный участник семинаров по Аштанга йоге российских и зарубежных преподавателей (Наталья Савина, Александр Смиркин, Дмитрий Барышников, Ксения Жорова, Петри Ряйсянен, Хармони Слейтер). В 2019 году начала бессрочное обучение в Институте исследования Аштанга йоги (KPJAYI, г. Майсур, Индия) у Шарата Джойса.
Хотите поменять свою жизнь всего за десять дней прямо этим летом? Наш преподаватель Ольга считает, что это возможно — когда она сама прошла такую трансформацию к лучшему на йога-туре, а еще- с ней вы точно в надежных руках.
Глубокое десятидневное погружение в йогу, отвлечение от всех повседневных забот позволит вам услышать внутреннего себя, понять, чего вы хотите на самом деле и куда двигаться дальше. Потому что часто бывает так, что мы совершенно не думаем о себе, а посвящаем свою жизнь всем окружающим и в итоге остаёмся несчастными, не признаваясь себе в этом. Отсюда депрессии, набор веса и много других дурацких расстройств.
Море, много солнца и зелени + практика асан, лекции и медитации, дыхательные упражнения и беседы с квалифицированным преподавателем станут ключами к двери, за которой таится счастье, и которая находится внутри каждого из нас.
АШТАНГА ЙОГА
Аштанга Йога — это одна из мощнейших и эффективных на сегодняшний день систем хатха-йоги, хранителем традиции которой в настоящее время является Шарат Р. Джойс, возглавляющий институт йоги в Майсоре, в Индии, основанную его дедом Шри К. Паттабхи Джойсом.
Это динамическая практика включает в себя последовательности асан, связанных между собой комплексами движений — виньясами, выполняемых совместно с определенным дыханием, энергетическими замками (бандхами) и концентрацией внимания на определенных точках (дришти).
Выполнение асан и концентрация на их отстройке приводит к очищению тела
Концентрация на дыхании и выполнение бандх (энергетических замков) приводит к очищению нервной системы
Фиксация взгляда на определенных точках пространства (дришти), а также концентрация внутреннего внимания приводит к очищению сознания.
Во время выполнения практики сохраняется дхьяна (медитативное состояние сознания).
Изучение практики начинается с освоения Первой Серии (Йога Чикитса), или Йога-терапия. Эта серия направлена на то, чтобы очистить наше тело и ум от загрязнений и беспокойства.
Для желающих в 2020 г. есть возможность пройти курс аюрведы у индиского доктора по самым прияиным ценам от 1 до 9 дней в нашем отеле «Дом солнца»: https://yogamore.ru/Ayurveda-v-Sochi
Организатор: Компания йога-туров «Дом солнца»
http://https://yogamore.ru/Yoga-tur-v-Sochi-Vvedenie-v-Ashtanga-yoga-Sochi
Комментариев еще нет, но Вы можете добавить свой. |
Об этом сайте и его создателях • Описание направлений йоги Добавить клуб • Добавить событие • Реклама • Связаться с нами
Разработка и продвижение сайта — Андрей Борисов