Йога магазины · Йога в Москве · Йога для начинающих · Йога для беременных · Йога семинары · Йога туры · Направления йоги
Йога-клубы Москвы | События | Магазины |
|
— |
Мышление — это гантели для мозга
Ментальная каллиграфия особенно полезна людям, давно не обучавшимся чему-либо новому, переученным левшам, людям пожилого возраста, при склонности к деменции и болезни Альцгеймера; а также школьникам и студентам для поиска новых, альтернативных решений поставленных задач.
Проводит: Наталия Муравьева
Дата: 1 декабря (10:00-14:00)
Место: «Ретунский студио» (Большой каретный пер.,8, стр.2. 4 этаж, парковка)
Семинар состоит из двух частей. В первой его части мы сделаем дыхательную разминку, «пранаяму для мозга», а также выполним специальный комплекс упражнений для глаз.
Ведь наши глаза это ничто иное, как клетки мозга, выведенные наружу. И снимая с них напряжение и спазм, мы не только улучшаем зрение, но и подготавливаем мозг для его последующей активной работы.
Во второй части мы выполняем комплекс упражнений «Фитнес Мозга» по авторской методике В.А. Лукашенко: пишем правой и левой рукой справа налево, слева направо, двумя руками одновременно ассоциации, стихи, эссе. В работе используем внимание, память, устную и письменную речь, зрение, слух, логическое и ассоциативное мышление.
* БОНУС *
По окончании мастер-класса все участники получат в подарок 3-часовое видео «Практики по восстановлению зрения» и материалы в эл. виде для последующей самостоятельной работы.
Стоимость мастер-класса
При оплате до 18 ноября и участникам предыдущих семинаров — 1500 руб.
После 18 ноября и в день семинара — 2000 руб.
Подробности и запись: 8 968 403 72 82
Организатор: Московский Университет Йоги
Комментариев еще нет, но Вы можете добавить свой. |
Об этом сайте и его создателях • Описание направлений йоги Добавить клуб • Добавить событие • Реклама • Связаться с нами
Разработка и продвижение сайта — Андрей Борисов