Чувственность, удовольствие и творчество — три составляющие, которые помогают нам быть женственными. Только представьте: каждый день вы наполнены неиссякаемой внутренней энергией любви, радости и счастья. Вы находитесь в гармонии с собой и со своим телом. Приходя домой после работы, вы дарите тепло и заботу своим родным и любимым. Спросите: «В чём секрет?» Секрет прост,он кроется в каждой женщине!
Москва, 9 марта 2019 (событие уже прошло)
Чувственность — это состояние души, это внутренняя гармония, это внутренний свет, который отражается в ваших глазах, улыбке и в каждом движении. Это нежность, забота, мягкость и, конечно же, любовь.
На интенсиве по женским практикам, оставив на время проблемы и заботы, вы сможете побыть наедине с собой, лучше узнать себя, понять свои желания и стремления. Тема «Чувственность» посвящена работе со вторым энергетическим центром. Вторая чакра отвечает за чувственное восприятие, за сексуальность, за способность получать удовольствие и радоваться жизни.
Комплекс динамичных упражнений даст телу необходимую физическую нагрузку, снимет напряжение, блоки и зажимы в мышцах. Такая работа позволит прочувствовать своё тело, сделает его гибким и расслабленным. Особые медитации, танцы и секретные практики искусства любви помогут раскрыть чувственность и женственность, добавить в жизнь нотки творчества, ощутить желание любить и быть любимой, подарят наслаждение своим телом и жизнью. А за чашкой чая после семинара вы сможете поделиться впечатлениями и ощущениями, задать интересующие вопросы.
Занятие включает в себя:
— теоретическую вводную часть;
— динамическую часть с активными физическими нагрузками для раскрепощения тела, включающую упражнения на раскрытие таза, снятие зажимов всего тела;
— дикие шаманские танцы;
— динамическую практику «Рефлекс оргазм» по методике В. Райха;
— тонкую медитативную практику, работу с творческой энергией;
— свободный танец;
— чаепитие и обсуждение.
Мастер-класс проходит в рамках Йога-девичника 8 — 10 марта. В эти дни на мастер-классы и другие йога-занятия — СКИДКА 50% для всех!!!
Для участия необходимо зарегистрироваться через сайт:
https://kaula.ru/meropriyatiya/zhenskie-praktiki/
Количество мест ограничено.
Дата: 9 марта 2019 г. 15:00–18:30
Уровень сложности: Средний
Ведущий: Юлия Корниенко
Стоимость: 1550 р. до 3 марта 2019 г.; после — 3100 руб.
Место: Школа Каула-йоги на Тургеневской (Москва, Милютинский пер., 15)
Записаться также можно по телефону
+7 (499) 638-28-88
Организатор: Школа Каула-йоги, м. Тургеневская
http://kaula.ru/meropriyatiya/zhenskie-praktiki
Опубликовано 2 марта 2019
← Вернуться к списку событий в мире йоги