Йога магазины · Йога в Москве · Йога для начинающих · Йога для беременных · Йога семинары · Йога туры · Направления йоги
Йога-клубы Москвы | События | Магазины |
|
— |
Приглашаем присоединиться к семинару по йоге и арт-терапии в Испании! Вас ожидает ежедневная практика хатха йоги и занятия арт-терапией. А также проживание на уютной вилле, прогулки, экскурсии.
Город Торревьеха встретит нас теплым солнцем, песчаным пляжем, Средиземным морем, свежими овощами и фруктами, прекрасной набережной для прогулок, древней крепостью, розовым соленым озером!
Все это волшебство в сочетании с глубокой практикой хатха йоги и медитации, погружением в арт-терапию, позволит Вам исцелить самые глубокие уровни своего существа, Вы действительно почувствуете себя обновленными и будто родившимися заново. Мы будем практиковать на рассвете и вечером, рисовать мандалы, петь мантры, танцевать спонтанные танцы и учиться жить, расцветать, любить, творить и созидать. Каждая клетка Вашего тела наполнится миром и радостью, вдохновением и гармонией. Позвольте своему подсознанию говорить с вами на языке форм, цветов и символов! Вы подойдете ближе к своему истинному Я, которое соткано из Света.
В свободное время: море, прогулки, беседы, продолжение творческого процесса и волшебство.
Количество участников — не более 5 человек!
Преподаватели:
Юлия Пономарева — преподаватель йоги с более чем 10летним стажем (сертификат Аштанга йога центра), психолог (выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова), проводит занятия по хатаха и раджа йоге, медитации, рисование мандалы, арт-терапию, мантропение, игру Лила, авторские психологические тренинги.
Мария Черняева — психолог (выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова), психотерапевт, арт-терапевт. Проводит психологические консультации и авторские тренинги, арт-терапию, игру Лила.
Стоимость тура:
500 евро
В стоимость входит:
— ежедевная практика йоги
— занятия арт-терапией +все материалы
— проживание на вилле
— трансфер от и до аэропорта
— завтраки
Дополнительно оплачивается:
— авиабилет Москва-Аликанте-Москва — от 300 евро
— шенгенская виза — 35 евро
— обеды — 130 евро
— экскурсии — от 50 евро
— мед. страховка — 10 евро
Организатор: Юлия Пономарева, Мария Черняева
http://spiral86.wixsite.com/julia-yoga108
http://https://vk.com/spain_art_yoga
http://https://samopoznanie.ru/trainers/mariya_chernyaeva/
Об этом сайте и его создателях • Описание направлений йоги Добавить клуб • Добавить событие • Реклама • Связаться с нами
Разработка и продвижение сайта — Андрей Борисов
Мария 14.07.18 01:04 ответить