Йога магазины · Йога в Москве · Йога для начинающих · Йога для беременных · Йога семинары · Йога туры · Направления йоги
Йога-клубы Москвы | События | Магазины |
|
— |
Отправляемся в Грецию — страну, где бирюзовое море, чистейшие пляжи и белые дома, а воздух напоен ароматом свежесваренного кофе и реликтовых сосен.
Йога-тур в Грецию — полная релаксация и отдых в стране с удивительной природой, средиземноморским климатом, комфортабельными отелями. Здесь вы по-настоящему отдохнете и займетесь йогой.
ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ
Мифы гласят, что термальные источники острова Кос были местом, где прекрасная богиня любви и красоты Афродита совершала омовения. В воде этих термальных источников растворены полезные минералы, которые позволяют сохранить здоровье, оставаясь молодой и красивой. После термальной ванны вы ощутите себя так, словно только что принимали процедуры в дорогом SPA-салоне. Горячие ванны в чудесном источнике и контрастные морские купания наполнят вас силой, зарядят бодростью, избавят от усталости и стрессов.
В программе (направление хатха йога):
1. Каждое утро будет начинаться с занятий йогой и медитаций, что наполнит тело энергией, праной, солнечным исцеляющим светом, будет запущен механизм естественного оздоровления. После занятия вы сразу почувствуете прилив сил, улучшение настроения, естественную радость.
2. Вечером выполним упражнения , направленные на оздоровление и баланс эндокринной системы, успокоение ума, сделаем пранаямы для восполнения жизненной силы, очищения. В конце мы сделаем глубокую релаксацию, и вы почувствуете блаженство в своем теле, свободного от напряжения.
Что нам даст семинар?
— Чувство равновесия, ощущение твердой опоры под ногами, уверенность в себе и своихсилах.
— Раскрепостите тело.
— Ум станет спокойнее, беспорядочность мыслей сменится гармонией, повысится стрессоустойчивость и ресурсность организма, расправятся плечи, станет легче дышать.
МЕСТО ОТДЫХА И РАЗМЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ:
Для участников йога-тура забронированы места в отеле 4*, расположенном неподалеку от пляжей (район Агиос Фокас). Гости поселятся в большом белом здании, вокруг которого растет прекрасный фруктовый сад.
В отеле гарантирован комфорт и тишина для беззаботного отдыха. Полная релаксация благодаря заботе и профессионализму персонала.
В номере:
— балкон с видом на море;
— ТВ со спутниковыми каналами;
— мини-бар;
— кондиционер;
— сейф (платно);
— телефон с прямым набором;
— ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном.
Пакет «Стандарт» DBL 9-16 июня — 55000 р
Пакет «Стандарт» DBL 9-19 июня — 69000 р.
В стоимость входит:
Перелет из Москва-Кос-Москва
Трансфер
Проживание DBL (размещение в двухместном номере с другим участником)
Питание «Завтрак+ужин»
Страховка
Йога-программа
Тренер: Ольга Мизева —
Имеет высшее спортивное образование. Практикует йогу 18 лет, опыт преподавания йоги 13 лет. Обучалась в уральском центре йоги Айенгара. Проходила семинары по йоге, мастер классы в Москве, Екатеринбурге и Казани . Также участвовала в мастер классах по йоге в Италии ( Римини). Йога Айенгара — это разновидность хатха-йоги.Айенгар-йога основное внимание уделяет правильному положению тела, чтобы оно могло гармонично развиваться и стать анатомически безупречным. Характерной особенностью метода является статичное выполнение асан с необходимыми опорами. Другой характерной чертой метода является подробное, детальное объяснение каждой позы и индивидуальный подход к каждому практикующему. Так же у Ольги есть опыт реабилитации профессиональных спортсменов.
Организатор: Yogarelaxtour
Комментариев еще нет, но Вы можете добавить свой. |
Об этом сайте и его создателях • Описание направлений йоги Добавить клуб • Добавить событие • Реклама • Связаться с нами
Разработка и продвижение сайта — Андрей Борисов