Парная йога «Сближаемся!» — это мастер-класс, на котором вы научитесь делать йогу в партнерстве с другим человеком. Вы будете помогать друг другу достраивать упражнения, исправлять ошибки, поддерживать расслабление в позе. Это тренинг по двусторонней коммуникации: научиться доверять партнеру, позволить себе помочь партнеру, позволить партнеру помочь себе.
Москва, 11 марта 2018 (событие уже прошло)
С помощью работы в упражнениях с партнером вы увидите себя и свою роль в общении, увидите реакцию на такой стиль коммуникации через тело и обратную связь от партнера, увидите свою ценность и роль в общении с партнером, найдете свои сильные и слабые стороны. Этот мастер-класс направлен на развитие гибкости не только тела, но и ума, внимательности, инициативы, способности быть одновременно и ведомым, и ведущим, равным. Элементы тайского массажа помогут очень хорошо расслабиться и отдохнуть
Вы можете прийти как в одиночку, так и с другом. Выбор партнера происходит непосредственно на занятии. Пара достанется каждому!
Преподаватель Светлана Демакова поможет отстроить парные упражнения, подскажет усложненные и упрощенные варианты и на что обратить внимание в упражнениях, чтобы практика приносила максимум удовольствия.
Вы интересно проведете время, получите мощный заряд энергии, знания о себе и бесценный опыт, который тут же отразится на повседневном общении с коллегами, друзьями и близкими. Открывайте себя и будьте счастливы!
Структура мастер-класса:
1. Знакомство
2. Разминка
3. Дыхательные упражнения
4. Упражнения в паре
5. Элементы тайского массажа
6. Релаксация в чакре (в кругу)
7. Ответы на вопросы за чаем, общение
Для участия необходимо зарегистрироваться через сайт: http://www.kaula.ru/meropriyatiya/11-03_parnaya-ioga-sblizhaemsya
Дата: 11 марта, 2018 — 15:30 — 17:30
Уровень сложности: Подходит для всех
Ведущий: Светлана Демакова
Стоимость: 920 руб.
Место: Школа Каула-йоги на Тургеневской (Москва, Милютинский пер., 15)
Записаться также можно по телефону
+7 (499) 638-28-88
Организатор: Школа Каула-йоги, м. Тургеневская
http://www.kaula.ru/meropriyatiya/11-03_parnaya-ioga-sblizhaemsya
Опубликовано 7 февраля 2018
← Вернуться к списку событий в мире йоги