Поработать над своим телом, энергией и сознанием посредством практики хатха йоги. А в лекционной части рассмотреть факторы, влияющие на наше развитие в городе и соответствующие методики восстановления, поддержания и развития себя на стезе здравомыслия и йоги.
Москва, 9 апреля 2017 (событие уже прошло)
Цель семинара:
Поработать над своим телом, энергией и сознанием посредством практики хатха йоги. А в лекционной части рассмотреть факторы, влияющие на наше развитие в городе и соответствующие методики восстановления, поддержания и развития себя на стезе здравомыслия и йоги.
Семинар проводят
преподаватель клуба OUM.RU Васильев Олег
преподаватель клуба OUM.RU Сергей Шомполов
Стоимость:
1000 руб — очное
800 руб — участие онлайн
Приветствуется участие МужЧин стремящихся поддерживать и распространять здравый образ жизни и йогу
Регистрация на семинар:
Регистрация обязательна!
Заполните, пожалуйста, заявку на участие. Количество мест в зале ограничено.
Заявку можно оформить здесь — www.oum.ru/seminars/moscow/yoga-v-gorode-metody-razvitiya-i-podderzhaniya-tela-i-dukha-na-puti-razvitiya/
Место проведения:
Москва, м. Семёновская, клуб OUM.RU в Москве на Семёновской
Как нас найти можно узнать здесь — http://www.oum.ru/about/nashi-zaly/
Программа семинара:
12:00 — 14:00 — Практика хатха йога
14:10 — 15:40 — Беседа лекция
15:50 — 16:30 — Коллективная мантра Ом.
16:30 — 17:00 — Ответы на вопросы. Общение.
Общеукрепляющая практика с силовыми элементами направлена на укрепление и вытяжение основных групп мышц. Рассчитана для начинающих и практиков среднего уровня.
В беседе-лекции мы рассмотрим работу нашего сознания в целом, а также как и каким образом на него влияет окружающая среда города, его энерго-информационное поле и другие факторы. Поговорим о том, зачем и какими методами йоги мы можем поддерживать наше сознание чистым, восприятие ясным и адекватным, продолжая свое духовное развитие и практику.
Организатор: OUM.RU Москва
http://www.oum.ru
Опубликовано 30 марта 2017
← Вернуться к списку событий в мире йоги